Danke! Danke, maine teuer!

Громогласные, но до того корявые высказывания политиков и чиновников, которые обязательно нужно записать, что бы со временем попробовать в них разобраться, ибо слету это сделать не удается

Danke! Danke, maine teuer!

Сообщение azza » 18 янв 2016, 22:31

Danke! Danke, maine teuer!
Какой то чудо парадокс, мне совсем непонятный, творится в современной России, а вернее, в в ее СМИ. Прям, какие то неприкасаемые, а на вид просто омерзительные личности лепят горбатого со всех медиаплощадок
Изображение
Неплохую картинку нарисовали, в которой очень узнаваемы (правда, для меня только два персонажа: Жаба и Высушенная ящерица) представители этой гнусной когорты с явным указанием их целей

Цель же моя все таки выяснить кого изобразил художник
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Danke! Danke, maine teuer!

Сообщение azza » 18 янв 2016, 22:35

Еще одна загадка для меня - это радио Вести FM
Поначалу, я не сильно прислушивался о чем они говорят, просто нравился галдеж какой они устраивают в эфире по правилу: "Кто громче говорит, тот и умнее"

А потом я стал замечать, как они между общеизвестными фактами и новостями подсовывают всякую америкосовскую лабуду.

Интересны стали два момента
1. Долго ли они еще продержутся
2. Их в прямом эфире будут люстрировать (через -ка)
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Danke! Danke, maine teuer!

Сообщение azza » 18 янв 2016, 22:41

Сегодня, какой то чудик (фамилии пока их еще не записываю, поэтому забываю), перед тем как представить самодовольного сыровара из Подмосковья, выдал американскую фразу, смысл которой после перевода состоит в том, что сегодняшний день является "Скучным понедельником", типа, все праздники прошли и впереди только скучные будни.
Зачем он вообще поделился этими своими знаниями не понятно, тем более что сегодня, в ночь с 18 на 19 января православные христиане во всем мире отмечают один из самых чтимых своих праздников – Крещение Господне, называемый также Богоявление
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09


Вернуться в Зима не будет!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0