Армия США? (металл)

Прочее

Армия США? (металл)

Сообщение azza » 01 июл 2012, 05:59

Армия США?
Изображение
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Армия США? (металл)

Сообщение azza » 01 июл 2012, 06:01

Увеличенное фото солдатиков
Изображение
Изображение
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Армия США? (металл)

Сообщение kzylasker » 09 фев 2013, 00:32

Армия Конфедеративных Штатов Америки (Южане на их Гражданскую войну). Именно такой набор не встречал. Масштаб, материал, клейма? Аккуратно смотрятся
kzylasker
Коллекционер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:42

Re: Армия США? (металл)

Сообщение azza » 13 фев 2013, 03:22

kzylasker писал(а):Армия Конфедеративных Штатов Америки (Южане на их Гражданскую войну). Именно такой набор не встречал. Масштаб, материал, клейма? Аккуратно смотрятся

Эх, если бы летом были заданы эти вопросы. Теперь ответить смогу только по памяти.
Масштаб - индейцы ГДР, пример
Материал - металл, но вроде не олово
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Армия США? (металл)

Сообщение kzylasker » 14 фев 2013, 01:26

Летом я о вашем форуме не знал. А жаль.
Конфедераты - красавцы. Старенькие (если металлические - сейчас на Западе только пластик с ПВХ и резиной льют), но прекрасно сохранившиеся. Вообще таких не встречал, хотя тему Дикси отслеживать стараюсь.
P.S.: Вопрос не в тему: а в какой валюте цены в разделе продаж? Сомы или рубли?
kzylasker
Коллекционер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:42

Re: Армия США? (металл)

Сообщение azza » 14 фев 2013, 05:11

kzylasker писал(а):Летом я о вашем форуме не знал. А жаль.
Конфедераты - красавцы. Старенькие (если металлические - сейчас на Западе только пластик с ПВХ и резиной льют), но прекрасно сохранившиеся. Вообще таких не встречал, хотя тему Дикси отслеживать стараюсь.

Теперь то же жалею, что не взял их :( Просто подумал, что у меня это будут первые из армии США и наверное последние. Так бы и стояли они одиноко, взирая на остальных с высоты своего пьедистала
kzylasker писал(а):P.S.: Вопрос не в тему: а в какой валюте цены в разделе продаж? Сомы или рубли?

Цены указаны в рублях РФ
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Армия США? (металл)

Сообщение kzylasker » 15 фев 2013, 01:38

azza писал(а):
kzylasker писал(а):Летом я о вашем форуме не знал. А жаль.
Конфедераты - красавцы. Старенькие (если металлические - сейчас на Западе только пластик с ПВХ и резиной льют), но прекрасно сохранившиеся. Вообще таких не встречал, хотя тему Дикси отслеживать стараюсь.

Теперь то же жалею, что не взял их :( Просто подумал, что у меня это будут первые из армии США и наверное последние. Так бы и стояли они одиноко, взирая на остальных с высоты своего пьедистала
kzylasker писал(а):P.S.: Вопрос не в тему: а в какой валюте цены в разделе продаж? Сомы или рубли?

Цены указаны в рублях РФ

Так это же не армия США, а армия Конфедерации. Другое государство. Причём насколько знаю - тема КША вне Штатов востребована сильно шире, чем "северяне".
Солдатики - классные!
Рубли - это тоже хорошо, хотя выходит немного подороже. Зато выбор широкий
kzylasker
Коллекционер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:42

Re: Армия США? (металл)

Сообщение azza » 15 фев 2013, 11:54

kzylasker писал(а):Так это же не армия США, а армия Конфедерации. Другое государство. Причём насколько знаю - тема КША вне Штатов востребована сильно шире, чем "северяне".

Что-то уж еще больше захотелось узнать судьбу этой четверки - "белогвардейцев" американской войны
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Армия США? (металл)

Сообщение azza » 18 фев 2013, 09:06

Посмотрел фильм "Последний Изгой", с Миком Рурком в одной из главной роли. Время действия фильма - сразу после победы Севера над Югом. Так вот, один из главных героев бегал там по горам в такой же форме как у солдатиков
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Армия США? (металл)

Сообщение azza » 18 окт 2013, 21:38

Вроде то же, конфедерат, только полиэтиленовый и явно КНР
Изображение
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron