Военные аксессуары

Прочее

Re: Военные аксессуары

Сообщение azza » 31 окт 2013, 17:35

berna писал(а):А мне уже сильно надоело фотографировать, потому что раньше я была вольным художником: красявых кукол в сопровождении аксессуаров в композиции сажала. А теперь вольнонаемный гастарбайтер: чем больше ставлю машинок - тем больше заданий (днище, сбоку, справа, слева...). Потом опознающие радуются, а у меня нет сил быть счастливой по этому поводу...

За то, какие Вы нам машинки показали!!!
berna писал(а): У меня и настольные игры есть, но я же понимаю, что мне нужно будет каждую закорючку там фоткать...

А игры настольные, как я понял, в основном интересны те, у которых фишки-фигурки.
Кстати в вашей коллекции нет игры "Ну, погоди"
вот с такими фишками?
viewtopic.php?f=98&t=120016
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Военные аксессуары

Сообщение berna » 31 окт 2013, 18:10

Волк есть. Не покажу. Вы попросите каждую детальку.
berna
Коллекционер
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:33

Re: Военные аксессуары

Сообщение azza » 31 окт 2013, 18:47

berna писал(а):Волк есть. Не покажу. Вы попросите каждую детальку.

Да, не. У меня ж такой есть. Я просто думал, что у Вас есть вся игра. Просто предположение у меня, что это произведение нашей пластмасски. (подставка у них как у шахмат)
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Военные аксессуары

Сообщение Димыч » 31 окт 2013, 19:15

Ох уж мне эти опознавальщики!:) :) :) Помню какой кайф я испытал, когда нашел после двух часов изучения "черепашку" Шостки на целлулоидном звере:):):) А бывают еще смешные случаи, когда эмблема вписана в рисунок на машинке, но ты этого не понимаешь и тупо смотришь на днище, под кабину, снова на днище... Чешешь голову - ну не могли же при столь богатом окрасе забыть про эмблему...:)
Ходы кривые роет подземный умный крот...
Димыч
Коллекционер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 15:54

Re: Военные аксессуары

Сообщение Алексим » 31 окт 2013, 19:54

Димыч писал(а):Помню какой кайф я испытал, когда нашел после двух часов изучения "черепашку" Шостки на целлулоидном звере:):):)

Кхе-кхе... я и тут немного влезу ;) "Черепашка" это Котовск, а Шостка это "Медвед с ружом" :roll:
Аватара пользователя
Алексим
Эксперт
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:58

Re: Военные аксессуары

Сообщение berna » 31 окт 2013, 20:24

"Тупо смотришь на днище..." - это про меня. Пусть я лучше буду и дальше тупо смотреть на днище, чем ощупывать колеса на предмет тиснения. Я не обижаюсь, мне приятно, что среди вас я занимаю первое место по необучаемости.
berna
Коллекционер
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:33

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron