Предлагаю выкладывать анекдоты

Анекдоты, приколы, картинки и др.

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение JazesTer » 25 дек 2018, 13:21

Под Рамштайн паять клево.
Такое ощущение сразу, что собираешь запчасть от какого-нибудь инопланетного пепелаца!
JazesTer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 09:18
Откуда: Slovakia

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение BennyBealf » 25 дек 2018, 18:09

Дорогие мама и папа!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Варвара.
BennyBealf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 16:57
Откуда: Austria

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение Ricsyzsailk » 25 дек 2018, 21:59

Современным детям никогда не узнать эту БОЛЬ... В наше время мы смотрели матч Англия - Нигерия на ЧБ телевизоре. Если ты прибавлял яркость, то пропадала сборная Англии. Если ты уменьшал яркость, то пропадала сборная Нигерии
Ricsyzsailk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 10:25
Откуда: Slovakia

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение JacksonZWodown » 14 апр 2020, 05:20

Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее, на сидении - собачка, рядом - англичанин. Солдат:

- Леди, разрешите мне присесть!

- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!

- Но, леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!

- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!

- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!

- Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!

После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи.

Сидящий рядом англичанин говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту суку
JacksonZWodown
Коллекционер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 14:16
Откуда: Uganda

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение Davidfus » 14 апр 2020, 05:38

Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так
Davidfus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 05:43
Откуда: Uganda

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение DavidToofe » 14 апр 2020, 08:12

Сегодня прошел месяц в самоизоляции. 7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно. Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать! Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык.

P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.
DavidToofe
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 13:14
Откуда: Uganda

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение Thomastub » 14 апр 2020, 08:23

Моему сыну по физо прислали: "Сделать упражнение на плечевой пояс столько-то раз, прислать видео.
А я говорю - сделай гифку, пусть считают.
https://interpult-s.ru/kompleksnoe-prod ... dnoj-cene/ Комплексное Продвижение Сайта В Интернете По Выгодной Цене $0$
Thomastub
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 00:54
Откуда: Russia

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение JacksonZWStemo » 16 май 2020, 11:15

Вы заметили, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, как-то красивее остальных?
JacksonZWStemo
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 08:57
Откуда: Angola

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение JacksonZWnuh » 16 май 2020, 11:22

Билл Гейтс через чип, требует, чтобы я незамедлительно взял пивчары. Поспорили с ним чутка, договорились, что возьму вечером. Нормальный мужик, не знаю, чего все жалуются
JacksonZWnuh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:16
Откуда: Uganda

Re: Предлагаю выкладывать анекдоты

Сообщение MilesSak » 16 май 2020, 11:53

Алкоголь - это фотошоп реальной жизни
MilesSak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:25
Откуда: Angola

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron