Значки Герб и Флаг Кыргызстана, герб города Бишкек (2019 г.)

Значки Герб и Флаг Кыргызстана, герб города Бишкек (2019 г.)

Сообщение azza » 19 янв 2020, 23:23

Значки Герб и Флаг Кыргызстана, герб города Бишкек (2019 год)
24 ноября 2019 года товарищ и коллега по хобби из солнечного города Ташкент попросил меня найти значки с изображением флага и герба Кыргызстана для темового планшета своей коллекции. Критерии выбора были минимальны: ширина знаков должна быть примерно 40 миллиметров и отсутствие каких-либо спец. надписей которыми украшают свои знаки заказчики. Задачка была нетрудной, а времени до конца года был целый месяц, тем более по характерным параметрам значки явно подходили под сувенирную продукцию, которую выпускают для туристов и продают в магазинах их большого скопления.
Однако время шло, а походы по магазинам никакого результата не давали. Как по закону, что заставляет бутерброд падать маслом вниз, нужного размера значки как будто от меня попрятались, становилось ясно, что ни одна туристическая фирма на данный момент не захотела позаботится об гостях-туристах. Но так как нерешаемых задач не бывает решил я подпоправить сложившуюся ситуацию. Нашел в городе маленькую конторку, специализирующуюся на выпуске рекламной продукции, и сам заказал требуемые значки. Так как рекламщики выставили минимальное количество в 10 знаков, а знаков нужно было всего два, придумал я добавить в новь появляющийся комплект еще один значок с изображением герба города Бишкек (получилось 3 комплекта по 3 значка в каждом + еще один с гербом города)
Изображение
Может это и покажется нескромным, но почему то захотелось выделить «свои» значки из множества им подобным. К сожалению не знаю, с какой точностью установленным параметрам подходят те изображения которые нашел для выполнения заказа рекламщик, но визуально они действительно соответствуют действующим на данный момент символам государства и его столицы, а значит было бы не плохо подтвердить этот факт. Поэтому попросил я мастера поместить надпись «2019 год» на поле заготовки фото, так чтобы после запрессовки она оказалась на гурте знака
Изображение
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Вернуться в Киргизская ССР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron